ЧемпионатАнглии.рф

Травма Энтони Кнокера несерьезна

Травма Энтони Кнокера несерьезнаГлавный тренер Лестера Найджел Пирсон сообщил, что повреждение нападающего клуба Энтони Кнокера не так серьезно, как предполагалось первоначально. Французский футболист был заменен уже на 20 минуте матча против Бристоль Сити в прошлую субботу, когда Лисы победили со счетом 4:0.

«Энтони получил удар на тренировке в четверг, а потом в игре в то же самое место», - сказал Пирсон.

«Он был не в очень хорошем состоянии утром, но я думаю, что он будет в порядке».

«Мы справились очень хорошо и без Энтони, ушедшего в начале матча».

Лестер уже к 20-й минуте матча вел в счете с разницей в два мяча, а еще до перерыва сделал счет разгромным. Хет-трик оформил Крис Вуд, на счету которого теперь 16 забитых мячей.

Лестер занимает третье место в Чемпионшипе, ведя борьбу за повышение в классе.

Весь Чемпионат Англии 2012-2013 по футболу : Новости, календарь, расписание и результаты матчей плюс прогнозы на матчи английской премьер-лиги и чемпионшипа. При копировании материалов ссылка обязательна.