ЧемпионатАнглии.рф

Гас Пойет надеется, что победа над Халл Сити станет поворотным моментом сезона

Гас Пойет надеется, что победа над Халл Сити станет поворотным моментом сезонаГлавный тренер клуба Чемпионшипа Брайтон энд Хоув Гас Пойет надеется, что минимальная победа его команды над Халл Сити со счетом 1:0 в минувшие выходные станет переломным пунктом для борющегося за выход в Премьер-лигу клуба.

Единственный мяч в этой игре забил вышедший на замену Висенте Родригес со штрафного удара на 83 минуте. Теперь Брайтон отстает всего на 2 очка от зоны плей-офф.

«Это была настоящая игра Чемпионшипа. Мы надеемся, что это поворотный момент в плане побед», - сказал Пойет.

«Я хочу, чтобы мы были в зоне плей-офф в начале апреля, и это полностью зависит от нас. Сегодня было важно победить, и игроки боролись за победу. Это была большая победа».

Пойет считает, что бывший голкипер Манчестер Юнайтед Томаш Кущак сыграл важную роль в третьей победе Брайтона за последние 11 матчей чемпионата, совершив несколько превосходных сейвов во втором тайме.

«Томаш получил шанс показать, что он все, что нам нужно. Он совершил два очень хороших сейва и сохранил ворота в неприкосновенности», - сказал уругвайский специалист.

Весь Чемпионат Англии 2012-2013 по футболу : Новости, календарь, расписание и результаты матчей плюс прогнозы на матчи английской премьер-лиги и чемпионшипа. При копировании материалов ссылка обязательна.