ЧемпионатАнглии.рф

Стив Брюс посетовал на нереализованные моменты

Стив Брюс посетовал на нереализованные моментыГлавный тренер одного из лидеров Чемпионшипа Халл Сити Стив Брюс после поражения от Брайтона со счетом 0:1 в последнем туре чемпионата пожаловался на слабую реализацию голевых моментов своими подопечными.

«Я расстроен. В первом тайме команды «выключили» друг друга, но во второй половине была хорошая игра, и мы создали хорошие шансы. Могли повести в счете 2-0, 3-0. Но мы не реализовали их, и это наша ахиллесова пята».

Это третье поражение Халл Сити в последних 15 матчах Чемпиошипа и Кубка Англии, и в целом Брюс остается оптимистично настроенным в отношении перспектив своей команды.

«Мы можем финишировать в первой шестерке. Это трудно без наших двух нападающих, но мы хорошо справляемся и без них», - сказал он.

Халл Сити занимает четвертое место в чемпионате, набрав столько же очков, сколько и идущий вторым Лестер.

Весь Чемпионат Англии 2012-2013 по футболу : Новости, календарь, расписание и результаты матчей плюс прогнозы на матчи английской премьер-лиги и чемпионшипа. При копировании материалов ссылка обязательна.