ЧемпионатАнглии.рф

Энди Гарнер жалеет, что его команде не удалось победить лидера

Энди Гарнер жалеет, что его команде не удалось победить лидераГлавный тренер Дерби Каунти Энди Гарнер считает, что его подопечные могли рассчитывать на победу в гостевом поединке с Кардифф Сити. Специалист упрочился в этом мнении, когда еще раз пересмотрел эпизод с не засчитанным голом Криса Мартина, в котором был зафиксирован офсайд. Дерби Каунти вышли вперед за 15 минут до конца встречи, но не смогли удержать минимального преимущества, и в итоге встреча завершилась вничью 1:1.

«Я поговорил с помощником судьи в перерыве по поводу отмененного гола. Я спросил его, доволен ли он своим решением, и он сказал, что да. Я посмотрел повтор и увидел, что у Криса было полметра в запасе», - сказал Гарнер.

При этом наставник Кардиффа Малки Маккей ответил, что в эпизоде с засчитанным голом гостей судьи как раз-таки должны были зафиксировать положение вне игры.

«Я разговаривал с четвертым судьей, и мы посмотрели эпизод [с голом Дерби] три или четыре раза. Я увидел, что Конор Сэммон был в положении вне игры, когда получал мяч», - сказал Маккей.

Дерби занимает 12 место в Чемпионшипе, отставая от зоны плей-офф на 11 очков.

Весь Чемпионат Англии 2012-2013 по футболу : Новости, календарь, расписание и результаты матчей плюс прогнозы на матчи английской премьер-лиги и чемпионшипа. При копировании материалов ссылка обязательна.