ЧемпионатАнглии.рф

Малки Маккей: У нас нет проблем с нервами

Малки Маккей: У нас нет проблем с нервамиГлавный тренер Кардифф Сити Малки Маккей отверг предположения о том, что у футболистов его команды начинают сдавать нервы после того, как в последнем туре Чемпионшипа лидер дивизиона на своем поле не смог обыграть крепкого середняка Дерби Каунти, сыграв вничью 1:1.

Кардифф Сити занимает верхнюю строчку турнирной таблицы второго по значимости дивизиона Англии, опережая на шесть очков Халл Сити, идущий третьим, и имея игру в запасе. Попадание на одно из первых двух мест гарантирует получение путевки в Премьер-лигу, и пока валлийский клуб справляется с этой задачей.

Тем не менее, вчера Кардифф был близок к тому, чтобы проиграть на своем поле не самому сильному сопернику. За 15 минут до конца Дерби Каунти усилиями Конора Сэммона вышли вперед, но на 82 минуте Крейг Нун восстановил статус-кво.

«Не всегда все идет так, как хочется. Каждый за что-то борется в этой лиге», - сказал Маккей.

«Если бы не было нервов, конечно, мы не смогли бы сравнять счет и побороться за победу. Мы стараемся выступать стабильно. Мы сравняли счет и у нас был еще один момент. Но это всего лишь одна игра».

Весь Чемпионат Англии 2012-2013 по футболу : Новости, календарь, расписание и результаты матчей плюс прогнозы на матчи английской премьер-лиги и чемпионшипа. При копировании материалов ссылка обязательна.