ЧемпионатАнглии.рф

Победный дебют Стивена Прессли

Победный дебют Стивена ПресслиНовый главный тренер Ковентри Стивен Прессли признался, что взволнован своим первым матчем против Сканторп Юнайтед, выигранным со счетом 2:1. Шотландский специалист возглавил команду, борющуюся за выход в Чемпионшип, всего за сутки до первой игры. Однако ему удалось подготовиться к поединку и добыть три очка. Хотя все начиналось для Ковентри не лучшим образом: уже на восьмой минуте подопечные Прессли оказались в роли отыгрывающихся. Однако под занавес первого тайма им удалось сравнять счет, а в середине второго тайма вырвать победу.

«Это был замечательный дебют для меня», - сказал Прессли. «Сканторп оказывал на нас большое давление в первые 10 минут. Но мне понравилось, как мы ответили на это».

«Игроки показали свою силу и характер. Их ответ получился великолепным. Для меня они сыграли отлично».

Ковентри занимает восьмое место в Лиге 1, отставая за девять туров до конца чемпионата на пять очков от зоны плей-офф.

Весь Чемпионат Англии 2012-2013 по футболу : Новости, календарь, расписание и результаты матчей плюс прогнозы на матчи английской премьер-лиги и чемпионшипа. При копировании материалов ссылка обязательна.